Зинаида Новикова

Не заходит на сайты одноклассники и вконтакте, выдаёт ошибку и снизу под поиском %systemroot%, %systemdrive%, %s printf

Жа
Жаннета

необходимо проверить компьютер на вирусы, возможно, после этого переустановить браузер.
лучше всего для проверки использовать утилиту Kaspersky Rescue Disk или хотя бы Virus Remote Tool, скачать можно на сайте касперского в разделе бесплатные утилиты