Любовь Арипова

Скажите можалуйста.. могу ли я вернуть модем, если я его уже распоковала?

Дмитрий

Если исправен то нет смотрите ст25 о защите прав потребителя и в ней перечень товаров которые нельзя обменять

Наталья Петрухина

Если чек сохранился, то возможно.

Юля Пискарева

В принципе - да.

Ев
Евгений

Если он не работает, а гарантийные пломбы в целости, то да.

Кирилл Белокуров

если двух недель не прошло и есть чек, то можешь вернуть.

Ел
Елена

Срочно с упоковкой с чеком с модемом с гарантией нужно возвратить в магазин, при этом не соглашайтесь чтобы они исправили, пусть дадут другой в упоковке,

Федорков Александр

Если не корпус распаковали то можно