Виталии Илькевич

купил фотоальбом в полетеленовой упаковке, дома распоковал-содержимое не обрадывало. Могу ли я его вернуть ???

Владимир Бобков

если там был брак - можете вернуть, а если просто не понравился - то только по доброй воле продавца, так как целостность упаковки нарушена.

Алексей Романов

Можете.
А что было внутри, точнее что не обрадовало ?

Татьяна Лабутина

Согласно Закону РФ "О защите прав потребителей", в течении 14 дней со дня покупки Вы вправе вернуть деньги за уплаченный недоброкачественный товар либо обменять его на товар надлежащего качества у того же продавца. Главное чтобы доказать что Вы именно этот товар покупали именно у данного продавца - это сохранить чек. если Вы получите отказ от продавца - смело обращайтесь в Роспотребнадзор а там с с продавцом будет уже отдельный разговор

Alexey Ramazanov

Если есть недостаток, то можете.