Елена Коцеруба

Алкоголь и тортик я могу вернуть? Упаковка не нарушена, просто оказалось, что это уже дома всё купили.

Влад Смирнов

ЗАКОНОМ ни ОБМЕН ни уж тем более ВОЗВРАТ ПРОДУКТОВ надлежащего качества, вообще НЕ ПРЕДУСМОТРЕН

так что ВЕРНУТЬ вы можете ВСЁ - однако продавец вам НЕ ОБЯЗАН возвращать деньги

Ал
Александр

позняк метаться

только в случае некачественного товара

и зачем возвращать? назавтра пригодится...

Андрей Филимонов

бухай с двух стволов и личиком в тортик!!))

Галина Тихонова

тортик можеш если чек есть. а вот алкоголь наврятли т. к. умельцев много купил одно а вернул воду!! ! да и не стоит!!! сколько не бери всё равно второй раз бежать!!!

Ol
Olesya

продукты питания, и вообще товары надлежащего качества, возврату не подлежат. Подарите кому-нибудь.

Г.
Герой .

почиму тут спрашиваешь? спроси в магазине, где купила. или ты хочешь по закону? ну подавай в суд, с требованием вернуть деньги за тортик и пузырь водки. тока тебе адвокат нужен будет. епт

Лю
Любовницу

Все в холодильник и немедленно!

Дмитрий Байбара

если они не просрочены, то не вернуть.