Елена Петрова

Могу ли я вернуть игрушку в магазин, если открыв упаковку я обнаружила, что она липкая и неприятно пахнет?

Татьяна Фоменко

Безусловно. Можете даже сказать что её цвет не гармонирует с вашей новой сумочкой) Единственно, с момента покупки не более двух недель, и есть исключения для спецефических видов продукции, ну и упаковка должна быть в целости.

Viktor Eremkin

из вопроса не понятно - ЧТО за игрушка ?
не всякий товар можно вернуть

если же вы считаете что ваш товар НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО качества - читайте ст 18 закона о защите прав потребителя