Se
Sef

Есть что-нибудь, что вы хотели бы вернуть в моду?

Me
Mergen

Мода 50-х очень женственна, пышные юбки миди, маленькие рукавчики, воротнички... прелесть

Жанна Макарова

Юбки и платья женщинам....

Жанна Ситникова

НАСТОЯЩУЮ джинсовую ткань

Ольга Сучкова

неа, всё вернулось 🙂

Наталья

Да сейчас в моде нет прям такого, что запрещено. Одевайся как хочешь, главное уместно случаю.

Ол
Ольга

Повседневные платья, юбки девкам... Женственность...

Ан
Анаис

запрет нахождения в публичных местах в масках

"Часть 4 статьи 6 Федерального Закона № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» не позволяет участнику публичного мероприятия скрывать своё лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности; "