Юрий

а в моде есть то очем ты хотела

Татьяна Буханцева(Хоменко)

нет. я - сама создаю свою моду) для себя. чтобы не быть как все)

Ирина Нуйкина

Иногда есть

Imamidin Uulu Alymbek

То, что мне нравится, обычно становится модным через несколько лет после того, как я начинаю это носить.
Длинные юбки-я носила в 2007-2008,в моду вошли пару лет назад.
Шипы\кожа\тяжелые ботинки ношу года с 2006,в прошлом году их только ленивый не надел.
Полосатые штаны в 2010 искала по всему интернету, сейчас в каждом магазине висит несколько разновидностей.
И так всегда)