Игорь Тарасов

Нужна помощь!!! Срочно) ) помогите найти доклад на тему "Английская мода 21 века" ..оч нужно.. . заранее СПАСИБО)))

Al
Aleksandr

Ну, не надо быть такой суровой к молодым, Елена. Чужая помощь, я думаю, иногда и вам нужна!
Может вам, Кристина, поможет эта публикация: "Свежая кровь: 10 молодые английских дизайнеров"
unimagazine ru

И вот этот доклад "Лекции по истории модных домов" (Санкт-Петербургский Государственный Университет Технологии и Дизайна) имеет в своем содержании тему "Английская мода и модельеры"
www twirpx com file 700055

Удачи!