Li
Lidia

как устоновить виндус хп на нетбук без загрузочново диска с помощью флешки и подскажите по инструкции с чево начать .

где скачать срочно надо

Альфия Левина

Пошаговое руководство по созданию загрузочной флешки с Windows 7 из ISO образа с операционной системой.
Источник информации: http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/sozdanie-zagruzochnoj-fleshki-s-windows-7.html

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Типы разделов жесткого диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hard_disk_tipi_razdelov.html
убрать пробел 33. ru

Василий Семиков

В гугле набери там видеоуроки есть, первоклассник разберется

Альберт Туляков

В паутине туева хуча дистрибов спецом заточенных для установки с флех. Прады ради скажу, что серъезные профессиональные сборки все-таки на дисках. Как вариант устанавливай с внешнего USB-DVD

2. Да господи! где скачать, где скачать.... да хотя бы (навскидку) регистрируйся на qiq.ru и хоть закачайся.

Галина Шевчук

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин