Илья Гудков

Вопрос парням, если у девушки грудь 1 размера, и плоская попа у нее нет шансов вас заинтерисовать никак?)))

так в итоге что хуже плоская попа и маленькая грудь серьезно?!))

Lusilda Yudashkina

если у неё ноль в круг, то и у меня ноль, одназначно !

Анатолий Милкин

пофиг. главное чтоб дышала)))

Всеволод

Про интеллект что нибудь слышали?

Ольга Щербатых

давление сбрасывают в других местах женского тела.

Сергей Глазков

Мне маленькая, аккуратная грудь нравится, но дело совсем не в ней и не плоскости попы. Бывает познакомишься с девушкой, а там везде одна попа, что снаружи, что внутри - главное чтобы так не было. А груди можно пришить, не фиг, по нынешним временам и проблема.

Александр Сам

На всякий товар есть свой покупатель. Но)))) меня больше интересуют округлости, чем углы))) Без обид!

Андрей Паршин

Всё зависит от её лица и конечно же от ней самой!

Денис Махмутов

ты чего, ну смотрит кто-то на внешние параметры, но потом они отходят и скажи кому будет интересно с девушкой, если с ней даже поговортиь не о чем?
у многих людей 1 размер, и плоская попа- а лицо и фигура - нормальные\
главное же внимание на лицо
а честно -плоская попа похуже будет чем мелкая грудь
потому что есть люди -ценители именно мелкой груди

Василий Пугачёв

Грудь 5-го номера и попа"Рио-де-Жанейро":)-заинтерисует гораздо быстрее и сильнее.... но вот кроме попы может ничего больше и не оказаться! Не переживай все ОК!

Андрей

Для них бОльшее значение имеет другое: плоскую с посредственной внешностью они предпочтут красивой, если та соглашается на анальный секс и умеет минет делать

Alex

за всех не отвечаю говарю за себя мне не важно какая девушка на фигура главное чтобы была добрая ласковая и справедливая

Андрей Носырев

знаете те кто говорит что внешность не главное, они подсознательно понимают что им ничего красивое не светит. Вот что бы оставить хоть какуюту часть самолюбия придумывают такое вот оправдание! А что на счёт основного вопроса то я скажу так: если девушка не фригидна и умеет себя преподнести, подать, и правельно показать, подобрать клёвое бельё и т. д. и т. п. то вполне вероятно она будет лучше смотрется чем бревно с 5 размером

Наталья Александрова

ну если на аве ты то у тебя есть шансы меня заинтересовать. Так не парься и не слушай всякие е.. анатов, у тебя всё как надо

Чу
Чуркин

Это по настроению

Kapral Zadnica

Внешность не главное ВООБЩЕ
Как для мужчины так и для женщины.

Марина Полина

меня заинтересовать у неё шансов нет.

Алина Литвинова

,,,,ОтЪ-Тяну ☺☺

....по надЪ-КУСАЮ ☺☺

Настя Падкина

Для первого знакомства безусловно это минус. А ты видела девушек КМС и мастеров спорта, какие у них бюсты? 0 и +1, А попки там есть? Пришел я с работы, я что с сиськами общаюсь? Это называется комплексы не полноценности.

Не родись красивой, а родись подвижной.