V@
Vassilissa @

Почему, когда добрая и милая-садятся на голову, а когда начинаешь их стряхивать-орут, что злая??)))))))

Ри
Рита

Ну если по этой логике... то голова сломается от доброты ))
Можно немого и злой побыть))

Наталья Иванникова

уберите диван с головы - им на нем удобно восседать,
замените табуретом - что б не усаживаться им ,
вот и будите такой же милой и доброй для них

Александр

да пусть орут... лишь бы вопросов не задавали - почему злая ))))

Катя Пронина

а не надо было прикармливать, к хорошему ведь быстро привыкаешь)) ) а потом вообще все как должное воспринимаешь)))

Геннадий Дьяконов

Люди пользуются, когда к ним по чел-ки относишься. А когда делаешь замечание, ставишь на место, обижаются.

Гу
Гузель

Так ведь паразиты вроде пиявок, что с них взять...