Rahman Janmurzaev

Почему девушка первую неделю милая добрая и невинная а когда на ней женишься начинает кусаться и висеть на шее?

А как же любовь и поддержка?

Ко
Конфеточка

план выполнен, маску снимает.

Akif Abbasov

А нехрен жениться через неделю!

Юляша Л

Демоверсия закончилась))))

Opt

это называется демо версия, демка закончилась вот и результат

Сергей Бурмистров

Так вот и она тоже удивляется -- а как же любовь! Секса она хочет -- вот и кусается, страстная! ) И поддержка ей тоже нужна -- оттого и на шею вешается.

Денис Прибылов

Может стоит хоть месяц с ней пообщаться?

Александра Большакова

Не похоже - на девушку.. . Бывает, канешна, што - на шею залазят!... Но вот штоб - кусацца???. Не, встречал.. .

Полина Фролова

Это как получить права. Сперва ездиешь аккуратно соблюдаю сроростной режим, по знакам, а немного погодя понеслась

Лена Смирнова

Не Любит))))))))))

Татьяна Решетова

от мужчины мноооогое зависит)

Анна Качалова

Плохо выбирал в начале.... не все женщины такие....