Мурад Мамедов

Почему, как ???милые девушки превращаются в сученные жены: (

Это развод???

Maria Maria

Потому-что это вы нас такими делаете )

Юл
Юля

мировосприятие у мужей изменилось - вот и видят в милых женах - уже не тех ...а сученных жен

Владимир Панков

Потому как глупцы сразу этого не заметили. Не такие уж они и милые

Юл
Юлия

Виноваты в этом сами мужчины.
С Уважением, НЕ стерва)

Светлана Мариськина

Потому что вы сначала этого в девушке не заметили

Айбек Замирбеков

Мой меня тоже сука довел до состояния Бешенства.... Теперь я сука еще та.... оху.. ли вы мужики... не цените бабий труд ((( Вот сегодня приехал после работы, я его вкусным ужином накормила.... градусной водички выпили.... пошел спать.... А у меня дети маленькие бегают, орут.... Он наорал на меня за детей.... а потом когда я еле уложила спать детей своих и в 22.00 пошла в душ.... он мне с таким наездом.... Типа, ты бы еще в 12 ночи пошла купаться.... Ну и педик!!!! Выспался сука ...

Ирина Павлова

Такого не бывает. Характер взрослого невозожно так кардинально изменить. Надо быть просто повнимателнее, когда жениться собрался

Наталия Губанова

Женщины всё валят на мужчин, мужчины всё валят на женщин) ) Такие забавные покемоны)

Наталия Цыганкова

Так происходит, когда нет взаимопонимания в семье, каждый становится эгоистом. Хотите нежности и любви? А вы сделали так, чтобы ваша жена не валилась с ног каждый день от усталости? Думаете это так легко - каждый день готовить, убирать, уделять время детям, и всё это после трудового дня? А вы сами так попробуйте недельку...

Ан
Анастасия

"жену свою я не ругаю,
и никогда не брошу я.
Это со мной она стала плохая
А брал я её хорошею"
(повторяюсь)
Вы тут совсем-совсем ни при чём? ангел??