Михаил Орлофф

Я бы на такой тоже не женился.. . Вы бы женились на девушке-хищнице?

Вроде интересная внешность - на первый взгляд.. . Но всмотришься и что-то хищное во внешности девушки.. . Жесткое, глаза злые.. . Без принципов, наверное. Не так красива, чтобы мужчины спешили жениться на ней. ..Чисто китайская внешность.. .
Я вот думаю, что не зря ее предыдущие парни не женились на ней. . -хищница, они чувствуют.

Ну, раз взглянешь. Но всё время видеть это лицо с жесткими глазами и большим ртом перед собой? ? Не напряжно?

Ну что ты "напакостила".. Я ж рассуждаю. . Уж рассуждать у нас нельзя??

Некрасивый рот и некрасивые глаза. Портят ее внешность.

Я не женюсь. Несмотря на ее внешность, что-то в ней отталкивающее

Ольга

где ж она тебе напакостила???? бедняжка...

Виталий Куликов

Дополнением .. весь вопрос испортил.... =)))) Нах. . пурги нагонять.. . на ком угодно женятся и на хищницах тоже=)

Лена-Алена Еленова

никто не заставляет, не женитесь

Ел
Елышева

мне зоопарк дома не нужен

Ел
Елена

хищная м- м- м- . О кошка - это рысь да женюсь только чтоб как рысь себя вела 🙂 на шею прыгала и спинку прогибала.