Br
Brutpot

Родимое пятно - это плохо? Для чего оно вообще нужно?

У меня на коленке с самого рождения родимое пятно. Оно еле заметно, но всё-таки интересно, от куда оно взялось. У моих родителей, бабушек и дедушек ничего подобного нет.. . Вот мне и стало интересно.. . Кто знает - подскажите.

Яна Жданкова

Не обращайте на неё внимание. И не пытайтесь её вывести.

Татьяна Золотилова

В предыдущей реинкарнации. вам резали могу. я в предыдущей реинкарнации был йогом, у меня на теле этих точек столько, что вам и не снилось!