Александр Харитонов

может ли меня найти человек, если у него есть только мой мейл?

Пишет маньяк какой-то, я так испугалась, говорит, что найдет.
Что мне делать?

Евгений Кудряшов

если честно.. . то зная лишь твой мейл - можно узнать где стоит твой комп за которым ты сидишь.... в радиусе 10 метров... .

это естественно противозаконно.... причем в любой точке мира.. .

но поменяв почтовый ящик ты не решишь проблеммы.. . даже если будешь создавать их каждый час... .

- просто поставь везде этого морального уродв в игнор, черный списки, и спам...

Анна Чупринова

вешаться. это не больно.))

Мария Вершинина

Выдерни шнур от компа и отключи интренет, а системник помести в железный короб и накрой мокрым покрывалом, что бы сигнал заглушить...

Александр Дмитриченко

поменяй мейл...) ) а кто это твой... бывший..??

Алёна Маркова

закрой Мир, смени ник, фотку, или вообще всё удали и создай новый. минимум инфы в Мир. если просто псих -нормально, но если очень нужно, то всё возможно. А попробовать действовать его способом? тоже вариант.