Николай Сущинский

Не могу скачать установочный диск для нокия N9 подключаю телефон к компу он заряжается

Анна Семенчук

Чтобы настроить режим USB по умолчанию, который будет
использоваться при каждом подключении телефона, выберите и
Аксессуары > USB и режим накопителя.
Для синхронизации используется Nokia Link, которая представляет собой специальную утилиту для синхронизации нового смартфона Nokia N9 и персонального компьютера, являясь, по сути, сильно облегченным аналогом Nokia Suite. Программа работает только с Nokia N9 и только на операционной системе Windows 7 или MacOS (Windows XP не поддерживается)

http://allnokia.ru/kcenter/view-212.htm