Мария Капусткина

морфологический разбор наречия

Помогите сделать морфологический разбор наречия - щедро, пожалуйста, или дайте образец морфологического разбора наречий. Заранее спасибо.

Иван Блоха

1 способ
1)взвился (как? ) высоко- нар., т. к. обозначает признак действия
2)взвился как? - высоко; наречие образа действия, не изменяется
3)взвился (как? ) высоко ( и подчеркиваешь наречие как часть речи (т. е. точка тире) .

2 способ
1) вьется (как? ) выше- нар. , т. к. обозначает признак действия
Начальная форма-высоко
2)вьется как? - выше; нар образа действия
3)выше- сравнительная степень, простая форма
4)вьется (как? ) выше ( и подчеркиваешь наречие как часть речи (т. е. точка тире) .