Марина Рудакова

Сколько протянет Россия если америкосы обидевшись на то что не хотят покупать их мясо обрушат цены на нефь как в 80х

В 80х обидевшись на савков за афган америкосы обрушили цены на нефть чем разрушили СССР за несколько лет.
В США нефти хоть ж-ой ешь от аляски до мексиканского залива и Обама обидевшись на русских за предложенный банан уже отдал распоряжение на открытие новых нефтяных сважин...

Катерина Сапунова

Американцы сами то с голой жопой, во многих штатах до сих пор разруха после торнадо прошедшего 5 лет назад. Мы то выживем)))

S[
Sal1M [Хроники]

Да по фиг.. . А вот олигархии наше реально посыпятся, да и Кавказ обидится на безденежье. КатАстрофа, млин.

Александр Данилкин

росия не продаёт сша нефть! а когда снимали хрущёва то не давали белого хлеба . потом ночью поставили киоски и вырастили хлеб (сказали прилетел из сша ) и утром продавали на всех перекрёстках . и никто не обрушивал цену . когда нефтепровод "дружба "открыли в 1972 то появились талоны на мясо . тоже обрушили? кто? ты? а куда девали мясо? у комсомольской правды спрашиваешь? эта болтовня нужна путину и тебе, чтоб потом говорить, что вот тока его стараниями и твоими мы не умерли

Илхомжан Абдукахаров

если они опустят цены выиграет Китай. Это из него они так поднялись, США так тормозит их экономику. Так что мы здесь с нашей демократией и гегемонией ни причем. Спасибо Китаю.

Denis

Хм.. . А как они будут Китай сдерживать?
Высокие цены на нефть - не просто так. Они должны сдерживать рост экономики Китая. А вот для себя у них свои цены. Поэтому они скважины и распечатывают.

НА вопрос - сколько продержится. Скорее экономика России ВЫРАСТЕТ. Поскольку высокие цены на топливо скорее сдерживают и наш рост.

Марина Слесарева

тогда скорее США развалится.... чем РФ...

Ка
Катюшкин

газом компенсируем - мы уже монополисты

Надя

А на чём тянуть? у нас же ничего, кроме трёпа нет

Дмитрий Михальченко

не обрушат!! ! наши развяжут войну в Ливии или еще гденибудь (Венесуэле) . И цены на нефть опять скакнут

Аня Царькова

так им же скорее жопа настанет

Елена Забара(Татарина)

Ваша нефть сама закончится к 2016году, и так она практически мазут, а после 2020 и нефтяных песков не останется- все высосут и уедут, вот тогда и работать жизнь заставит.
Американское мясо на экспорт в развивающиеся страны стандарта for except для негров содержит вещества поражающие репродуктивную функцию согласно программе регулирования численности населения в бедных странах.

Леша Лоев

Иран здесь наш помощник - они срезали США крылья.

Елена Окрема

Сдохнет так же как и СССР. Вот карточки на бензин собираются вводить.. . Где-то я уже это видел.

Екатерина Захарова

да уж быстренько загнется

Олеся Данилова

думаю они даже этого и не заметили

Гуля Шаумурунова

ровно столько насколько хватит колбасы в магазинах