Денис Ильин

Почему бесплатный Крым только в мышеловке бывает? Сколько теперь Россия протянет? Может Путин специально Россию сливает?

Горбачёв ведь тоже нравился совковым ватникам, а теперь проклинают и плюются при упоминании его имени

Стиночка Ахмедуллаева

Еще один болезный, у вас в дурдоме день открытых дверей что-ли?

Smokli Roland

вам помочь? вДНР едет 4 колонна ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА теперь стройматериалы, а укр власти против -говорят нарушение закона... оон, значит бомбить норма а помогать нарушение

Зинаида Новикова

Думается, . что Россия Бурунди "закопает" прямо в спячке. не дожидаясь ее движения...

Максим

тебе на эхо москвы. там любят пендосов . и громко аплодируют

Наталья Барышева

россия вечная смотри http://youtu.be/LtDJs440BaU

Анна Anna

кризис в России, общемировой кризис, кризис в Украине... везде кризис, и даже у вас в голове...

Ка
Катюша

Да что ж вас так интересует жизнь в России? Что бы вам не сосредоточиться на заборе и заготовке дров и выпрашивании денег у ЕС ?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

если бы бросили Крым то там бы ситуация была гораздо хуже чем на юго востоке. Хозяин хотел весь юго восток вместе с Крымом, но не рассчитывал что Путин не пальцем деланный. Молодец Путин. А он теперь с жиру бесится и всякие санкции ставит и заставляет ЕС поступать так же, но опять же-это не выход. ДОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО!!!

Александр Козуров

С каких пор Крым стал бесплатным? В него вливают кучу бабок, тупой вопрос ИМХО, как свой народ может быть "бесплатным" или "платным"? Горбачева никакие "ватники" не любили, его уважали советские люди до тех пор, пока не сдал Россию америкосам за бесценок.

Александр

Путин свивает да. Прямо в рот свинявым.

Ксения Валерьевна

Ученик.. . Понаебут уродов...

Надюха Злобина

Горбачёв нравился вам поскольку вталкивал в вас деньги не получая от вас продукции.. . Холява вам понравилась ещё тогда и на сегодня ваш мир рухнул, но вы вследствие встроенной тупости это пока не поняли.

K*
Konstantin *****

а что есть шанс что ДЕЛОС КРЫМОМ КАК С УДЕТСКОЙ ОБЛАСТЬЮ И С ГРУЗИЕЙ сойдет с рук, помоему врят ли, при таком раскладе КИТАЙ БУДЕТ НАЧИНАТСЯ ПОД СМОЛЕНСКОМ.