Ольга Соловьева

Скажите кто работал мерчендайзером на алкоголе? Какие обязанности, зарплата да и вообще работа? трудно?

Ангелина Дружинина

У меня знакомый работал на пиве. Ему надо было на своей дорогой машине развозить это пиво по торговым точкам и расставлять его в соответствии с инструкцией. Все зависит, сколько точек надо посещать и надо ли алкоголь самому доставлять в магазины! Он быстро уволился!

Вячеслав Б.в.

зависит от тог, что за алкоголь. Вообще работа сложная