Евгения Юцис

Нужна работа в Москве! Честный, открытый человек! Но нет "нужных"связей и знакомств. Образование высшее. 41-год, русский...

Евгений Лайнопуло

Честный и открытый - в наше время звучит как глупый и простодушный. НУжно знать конкретные деловые качества в определенной сфере. Ну а так - иди машинистом метро. З/п от 100 тыс.

Наська Ловчикова

Работать лучше там, где родился.

Алексей Бацких

Для того что бы куда то идти надо что либо знать и иметь подтверждения к Твоим знаниям. Это оченеь плохо когда Вы Сами на себя составили здесь полное Ваше резюме. Вам 41 год Вы обучились имеете Высшее образование и что Вы дома в дикрете много лет сидели? не имеете ни знакомых ни Кого. Это качества ваши прозябателя и полного тормоза во всём . И не смешите лучше тут никого.