Ирина Игонина

что такое доминирование

Илья Рабенко

Это когда ты рулишь)
Ну или ...как вариант, когда дядя связан, а тетя сверху))

Эмиль Низамов

Процесс игры в домино 🙂

Наталия Гончарова

хм.. . преобладание наверное...

Алексей Жуков

выше по статусу

Людмила Бородина

главенствующее положение над другими субъектами и предметами.

ОК
Ольга Киселёва

держать бразды правления выше всех))

Александр Гринвальд

Вот на твоей аве ты доминируешь над тем предметом мебели, на котором сидишь. А я доминирую над твоим мозгом, так как ебу его.

Александр Александров

Dominator (Деспот)
Dominator — третья профессия мага расы орков с 76-го по 85-й уровень.

Для получения нужно иметь профессию Overlord, минимум 76-й уровень и выполнить квест Роковой день - судьба Орков.

Ал
Алена

реализованное желание быть всегда главенствующим везде и во всем.. . даже когда это и не нужно!))