Наталья Наталья

Родители помогите написать рассказ про новый год ребенку в садик для группы 3-4 года.

как написать доступным для них языком не знаю...

Alex Badan

В 3-4 года ребенок понимает обычный человеческий язык. Расскажите ему просто, что такое новый год.

Елена Петрова

как-то раз дед Мороз пошел в лес и срубил елочку для деток на праздник Нового года. Помогали ему рубить елочку зайчики, медвежата, белочки и т. д. Принес дед Мороз елочку на праздник детишкам.... А там уж как фантазия подскажет