Наташа Щербакова

Вопрос к парням=) Какие девушки вам нравятся? Брюнетки, блондинки, рыжие, шатенки или мелированые?)))

Furkat

Натуральные!

Se
Sergey

Умные, пусть и лысые.

Равиля Сафиуллина

Мне нравится моя бывшая ((((

Ол
Ольга

Мне вообще цвет волос роли не играет) ) Моя какой только не была - и рыжеватой, и черной, и мелированой)) ) Вот сейчас колорирование сделать хочет)) )
Главное чтобы человек был хороший)) )
А раньше, ты че)) ) перся по черным смоляным волосам и голубым глазам))

Роман Коваленко

не имеет значение!! ! Но где то там в глубине души блондинки и брюнетки )))

Andrey Shishov

Девушка должна быть умной, отзывчивой, ласковой. Так, что бы от нее веяло теплом и искренностью. Должна быть хорошей хозяйкой и верной супругой, а какого при этом у нее цвета волосы значения не имеет.

Сергей Бахромкин

с красивыми глазами

Elzar

блонди рулят!!!

Иришка Куприянова

Мелованные из журналов

Даниил Малахин

Обожаю брюнеток с роскошными длинными волосами! На меня это действует как магнит :)))