Владимир Андрианов

Любовь на расстоянии?! У кого-то была из Вас? ! Как шла, идёт сейчас? ! Какие проблемы есть? ! Как терпите и ждёте встречу?

Познакомился с любимой на сайте майл. ру в марте 2010 года, тогда мне и ей было по 15 лет, вот до сих пор пока так держимся друг за друга, она живёт очень далеко от меня. Единственное, что нас связывает пока что-это майл. агент и телефонные звонки с смс-ками. Конечно тяжело, к тому-же бывает пропадает из вида часто, но что-же поделать? ! Без неё я не могу. И надеюсь, что в скором времени наконец-то будем рядом... .
Быстрее только бы окончить ВУЗ И УЕХАТЬ У НЕЙ.
По-любому просто кому-то придётся уехать жить, кто меньше привязан к дому, тот и поедит

Дмитрий

удачи вам в отношениях друг к другу, и избежать разочарования при встрече))))))) все в этой жизни возможно))) на самом проекте много пар в разных категориях, которые познакомились здесь)))))) насколько понимаю вы только вступили во взрослую жизнь, и до окончания института еще ой как далеко....

Anna Vologina

!!! не дай бог такой любви., у меня так небыло., было у подруги -- 2 года в нэте любовь, он к ней неск раз приезжал а в итоге оказалось он там у себя женат, 2е детей и нормальная семья и таких как моя подруга у него несколько было ...подруга расхотела жить - спас психолог и клиника неврозов

Влад Кравченко

Что за допрос?

Терпи и жди встречи. Или гуляй во все тяжкие. Выбор за тобой.

Сергей Катанцев-Черкесский

Была... Всё было просто фантастически - неповторимые эмоции, замирание сердца при виде волшебной надписи "на сайте" , бессонные ночи перед компом и т. д . и т. п... Фантастические клипы, улётные видео, слова, от которых голова шла кругом ...Просто абсолютный эталон ухаживания!! ! Не влюбиться было просто невозможно... Но закончилось всё знаешь как? Его реальная девушка написала мне сообщение... Не будем вдаваться в подробности... Просто пришло явственное осознание того, что реальная жизнь --она всегда ценнее и значимее и всем этим виртуальным чувствам на самом деле в ней нет места.. . Зато после этого я стала сильней ценить тех, кто на самом деле был рядом...