Любовь
Жду встречи, тоскую по нему, а как встречу, то как будто бы и не к нему шла..Почему так?
Если он не мой человек, то почему мне его вдалеке не хватает..Хочу забыть его, гоню его из сердца, но не могу..Что мне делать? Ведь наяву я чувствую, что он не моё, не могу его поцеловать, а вдалеке так хочется((
Кристин, была у меня такая ситуация, понимаю. Встречалась с парнем, он жил в другом городе и первое время приезжал ко мне. А потом как-то пару раз приглашал к себе. И вот.. . уже пригород, подъезжаю к городу, предвкушаю встречу и чувствую: не хочу к нему.. . даже понять не могла, почему так! Ведь ждала, скучала.. . Встречает меня - а я осознаю, что больше всего мне хочется уехать обратно. Потом прогулки, долгие разговоры, поцелуи, 2 вечера вдвоем - и ощущение, что все это не со мной, не мое.. . Вроде и чувства какие-то были, а все не то.. . И только потом поняли, что это не любовь и расстались.
У тебя еще будут отношения, в которых тебе будет комфортно, хорошо и спокойно. А это.. . Значит, действительно не твое. Жестоко, но лучше расстаться сейчас. Привязаться не привяжешься, а время потратишь. Удачи тебе!
Ты должна полностю наслаждаться настоящим и создай сама себе счастье, а иначе ты себя доведешь до истерик. Расслабься и получай удовольствие
раздели реального человека от своих фантазий о нем ...
ты его себе "нарисовала", а при встрече разочаровалась, что он не такой каким ты себе его представляла. Обычное дело, не хватает, ну может тебе одиноко, а другого мужчины просто нет.. . это значит не твоё!
Мне хорошо с тобой и без тебя и бросить жалко да? Нужно постепенно превращать такие отношения в дружбу, а дальше - судьба распорядится.
значит не к нему. нарисовала себе образ
То, что происходит с тобой называется " сама незнаю, чего хочу". Ты сама себя запутываешь, или ты эгоистка. Одно из двух. Ты либо имей с ним какие-то отношения либо нет, не пудри мозги ни себе ни ему