Vlintin

люблю его, он меня. но на расстоянии. перестал верить мне и нашел другую на зло. но любит меня. что делать.?

Юлия Тимофеева

а с чего ты взяла, что он любит, раз нашел другую?
забудьте уж про виртуальную любовь! я так 3 года "любила", потом плюнула на все, съездила и разлюбила, интернет образ ОЧЕНЬ сильно отличается от реальности! зачем себя морозить, если можно найти того, кто рядом.

Сергей Сударев

Посмотри фильм Аватар.

Оксана Павлова

Ангелочек, на расстоянии ЛЮБОВЬ невозможна. Страсть - да, влечение - да, влюбленность - да. Но любовь - нет! Для того чтобы влюбиться в человека нужно каждый день иметь с ним контакт, чтобы он был рядом, согревал тебя холодными вечерами.. . Что делать? Найти того, кто близко и сможет тебя по достоинству оценить!

Виталий Петренко

понять и простить)))