Его Сиятельство Граф Аверкин

Как наука обьясняет что трупы в пещерах псковско-печорского монастыря перестают

пахнуть разложением сразу как их туда заносят?

Роман Феденко

температура низкая

Евгений Максименко

Они периодически выходят проветриваться.. по ночам и воют на Луну!!))

Денис Михайлин

Это что. В мавзолее Ленин и сейчас как будто только умер - не то что иссохшие останки православных "святых"

Дмитрий Руденко

Очень благоприятная соль-температурная среда. Бесы-бактерии находятся в летаргическом сне.

Сергей

Интересно не что говорят ученые, а что говорит Бог:: "...многие скажут мне в тот день :"разве не своим именем мы многие чудеса творили",и тогда скажу им: "отойдите от меня делающие беззаконие"(цитировал по памяти Мтф7)