Антон Бирюков

Моему сыну 16 лет. Вконце учебной нидели он очень устает. Чем ему помочь?

Галина Кочуева

Пусть поменьше времени за компом проводит

Ирина Щербина

пусть больше витаминов кушает (сейчас сезон как раз) и ложится спать раньше

А возможно у него проблемы в школе... может в личной жизни.. а усталость-это всего лишь повод не говорить с вами

Николай Гусев

кормить мясом и витаминами) не может 16 летний здоровый парень уставать от уроков!

Александр Брызгалов

может вы сильно давите на него с учебой, может надо отказаться от чрезмерных требований

Лидия Бурлакова

Купите ему комплекс витаминов для людей работающих с постоянной умственной нагрузкой
пусть у него с собой в школе всегда будет что нибудь сладкое - глюков очень полезна в этом случае
так же хотя бы раз в неделю ест орехи - фундук или грецкий