Серега Казак

Чем помоч 16 лет. ребёнку В конце учебной нидели, Если он очень устаёт,

Инна

шоколад поможет

Юрий

зависит от ребёнка, одному нужен активный отдых, чтобы восстановиться, другого надо наоборот не трогать. и подобрать витамины

Наталья Коленцева

массажистку ему

Мирель Чолпонкулов

Наладить нормальный режим дня. Чередование активности и физической и умственной. Полноценный сон. Здоровое питание. С утра чай с имбирём и овсянка . Вечером лёгкий ужин и ромашка с мёдом

Олег Репецкий

надо кровь проверить, может гемоглобин низкий, от этого и слабость и усталость, щитовитку тоже не мешает, а так питание нормальное, глицин можно купить попить месяц, витамины для людей с умственной работой