Александр Черевков

Audi A4 B5 Подскажите, что делать если фары двигаются вверх-вниз самостоятельно...

На машине есть ролик корректировки уровня фар, но проблема в том, что когда стоишь и ничего не трогаешь, фары туда-сюда шевелятся без моих действий.
Что с этим модно сделать? Ктонибуть сталкивался с этим?

модно=можно )

Ир
Ира

в тех центр ехать....

Александра Гребёнкина

Предохранитель убери!!

Ольга Кулаева

Автокорректор фар. Обычно ставиться при ксеноне. Наверное можно отключить и оставить только ручной режим.

Кристина

сначала на диагностику (не убогую с номерами ошибок, а нормальную, которая прочитает машину!), там скорее всего приговорят датчики положения Ксеноновых фар, они стоя на задних пружинах, ну и далее $ ...)