Света Козлова

что лучше купить Рено Дастер? или Санта Фе?, или VW Тигуан??? бредятину и подколы не присылать!!! С уважением...

Александр Рябов

смотря для каких целей, охота рыбалка, то дустер но дизелёк,

Ан
Анаис

тигуан

Эдуард Каракай

VW Тигуан таки имеет немецкие корни, что лучше румынских или корейских, да и стоит тигуан подешевле узкоглазой хундай.

Crazy Vel

Ну у вас и разброс.. . Тигуан. Раз можете, то из этого трио надо брать именно его.

Каракулин Сергей

Я "корейцу" больше доверяю.. . ТОЛЬКО НЕ ТУРБО И НЕ ДИЗЕЛЬ (тем более не это сочетание).. . ПОСМОТРИТЕ НА КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ И ПОДГОНКУ ОНЫХ...) ) ВСЁ ПОЙМЁТЕ

Андрей Попов

Тест драйв на всех прокати - сам поймёшь...

Владимир Комаров

Санта фе, говногуан - галимый китаец, ломается постоянно, ну если его новым брать, то поле 50тыс км надо сливать

Ваня/тушканчик Латышев

это разные машины.. в деревню на рыбалку-дастер-бюджетный полноприводник
санта-объемный салон, багажник-по городу, за город ..Тигуан-городской паркет с возможностью выезда на проселок.. Он лучший в своем классе, НО мне больше понравился по управляемости форд куга-по деньгам -меньше, по сути -тоже