Ни
Нина

Все просят, а я чего рыжая чтоль!

Кто может подарить котенка канадского сфинкса окраса блю-поинт или лилайк-поинт, девочку. Голенькую, в хорошем типе. Так хочется, а цена 60 000-70 000 руб, может кто подарит, а то так кредит брать не хочется)) ?

Ой навеяло.. . Ну не понимают такие люди, не понимают и не хотят понимать, сколько в помет нужно вложить денег и сил.
Часто ли у Вас заводчики, в реальной жизни, просят котенка /щенка в дар? Что Вы отвечаете на такое попрошайничество?

Я последний раз предложила оплатить 50% суммы, за вязку с котом и полностью обеспечивать 1 котенка до 3х мес и тогда сказала что подарю. Когда рассказала что нужно и сколько это все стоит, знакомый округлил глаза и сказал что купить будет дешевле...

Семен Бычков

Я тоже как-то начиталась слезливых попрошаек и решила попросить лотос кабриолет ))) мой вопрос удалили через 2 минуты.. . так я и осталась бэз машины (((

а попрошаек и на яву хватает, то куненка подари, до скоттишонка, то корсика... .
один раз я поддалась на уговоры и отдала очень хорошим знакомым скоттиша.. . через 8 месяцев пошла девулька гулять по рукам, пришлось забирать обратно!
теперь никому и никогда я не подарю вынянченое и выстраданное животное, ведь доставшееяся даром не ценится (((

Ольга Соломенцева

Мы завели шпицов для себя, ее нашли, его купили с браком. Теперь рожаем 1 в год и раздаем. Пусть люди радуются. За все время с браком (черное ухо) только раз родился.

Анютка Крошка

Сосед у меня просил щенка, но узнав цену сказал что : Не хрена скоко ты бабла на ней закалачиваешь! Ну а по соседски могла бы по дешевке отдать.. Рассказав сколько я на щенков в итоге потратила! Сказал что совсем дура...)) ) Вот так. А многие тут и не в курсе наших затрат.

Annet

блин, я даже за свою дворняжку деньги платила, хотя заведомо знала, что она дворняжка.

Мырза Саматов

У знакомой йорка разродилась. Три щенка. Два подешевле ушли сразу. Третья, самая дорогая застряла. Сука хорошая получилась, хозяйка не в какую цену не захотела скидывать.
Так вот звонит ей мужик:
-сколько щеночек стоит
-35 тыс. (для нашего города цена немаленькая)
- а подарить мне нехотите?
- гудки
Девка пол часа потом материлась и свои затраты перечисляла
Автор, вы кстати про выставки забыли упомянуть. Там тоже много денег ведь уходит. А кесарево (если придется) . А шампуньки, пеночки, витаминки. Жуть берет.

Влад Цишковский

Ну Мурыса, подарить ..
тут купить то желаемое, за полную стоимость племенное животное не всегда удаётся ...

Евгения Новикова

)))))+10000))))главное машину или квартиру не просят, знают что не подарит никто- жалко, а котенка подарите))))

Эдуард Хуснутдинов

тяжела и неказиста жизнь разводчика кошек, себе в убыток работать приходится, как я вас понимаю....