Вениамин

Получится ли крышеснос?))

14 февраля буду поздравлять бывшую с днем святого Валентина. На работу ей привезут огромное сердце (высотой 1 м) из воздушных шаров и валентинку (со стихом, конечно моим, и предложением съездить на море) , которая будет на замке)) ) Просто так ее не откроешь, только рвать или с помощью ключа открывать! ) Как вам подарок? И что делать с ключом, куда положить, ваши идеи? очень признателен!

Maral

НЕНАВИЖУ подобные выходки ((( сорри, хотя Вашу может и порадует.... Вы мыслите как мой бывший.... увы, это не комплимент...