Татьяна Горева

Народ, хочу сделать девушке крышеснос. я хочу расписать все её окна "I love you", для этого нужна пожарная машину чтобы

я хочу расписать все её окна "I love you", для этого нужна пожарная машину чтобы подняли) вопрос в том, сколько придется заплатить пожарникам, чтоб подняли и можно ли просто договориться?

Супер

подари квартиру-реальный крышеснос

Сергей Павлов

Знаешь, можно просто на асфальте перед ее окнами написать-Я люблю тебя!! ! в моей жизни такого не было, но я бы прониклась!!!))))

Светлана

В наше время за деньги можно всё договорится елементарно надо к главному по смене с ним договорится + заправить машыну и в целом мн обошлось в 1000 грн

Рафаэль Мялькаев

насри на кухне, и свали все на плюшевого мишку, реальный крышеснос

А.
Артемида .

В большом городе вряд ли вы сможете договориться. Каждый выезд машины фиксируется, вас просто пошлют нафиг, никто не будет рисковать за несколько тысяч. Если вы уж так хотите расписать окна (надеюсь, что надписи можно будет удалить, иначе отхватите люлей) , то договоритесь с теми, кто живет вместе с вашей девушкой, чтобы впустили вас в квартиру, пока девушки нет или она спит. Если девушка живет одна, то откажитесь от своей затеи.