Екатерина

хочу расписаться с любимой девушкой что для этого нужно?

я очень сильно люблю свою девушку мы в месте уже провели долгое время и настал тот момент когда нужно расписаться, девушка любимая очень этого хочет и я тоже очень этого хочу, но не знаю что для этого нужно не разу с этим не сталкивался вот и хочу сначала узнать как правильно поступить что бы нормально расписаться и быть в месте

Костя Zzzzzzzz

железные нервы, склад с деньгами и много сантиметров))

Сергей Катков

Для этого нужна авторучка .

Ольга Михалева

Для начала сделайте ей предложение, в зависимости от ваших возможностей, цветы и кольцо, или просто приготовьте ей жареную картошку дома, и в романтической обстановке скажите, что любите ее и хотите, чтобы она стала вашей женой. а потом, при положительном ответе идите в ЗАГС подавать завяление

Юл
Юлия

Разобраться в будущем)))

Ольга

пойдите в загс и встаньте в очередь. через месяц возьмите 2 свидетелей и вперед.. . если не передумаете..

R A

Обоюдное желание создать семью.