Алексей Буньков

Так получилось. . что сделать?

Очень сильно влюбился в девушку. . новый год встречал у нее. Она была пьяная, и попросила меня держать себя в руках. . но я не удержался. мы с ней переспали, она была в восторге, все было хорошо. а потом стала гулять с другим человеком, и теперь ей наплевать на меня. . я понимаю, что ужасно поступил, но я же не бросил ее, как многие делают, тем более все было так хорошо. . есть ли шанс вернуть ее? с этим человеком у них не то что бы отношения. . просто проводят время вместе. . вряд ли будут встречаться. . что сделать? Это не просто влюбленность и не просто секс на одну ночь.. . я действительно ее люблю, так что не надо говорить чтобы я забыл ее и что время лечит.

Я не втыкал в спину нож. . есть много нюансов. Ей тоже было хорошо со мной, и друг, который свел нас вместе, сказал что я ей хорошо со мной (да я и сам в принципе это видел) и что она не против переспать со мной и не по пьяни. она говорит что дело не во мне, а в ней, что я хороший, а она испортит мне жизнь и хочет чтобы я был счастлив, и поэтому я должен найти себе нормальную девушку. у нее очень сложный характер, ее очень часто бросали и плевали в душу. она замкнулась и стала теперь злая, не доверяет никому, боится что опять все повторится, говорит не может полюбить меня. . не любит серьезные отношения. просто знакомится, встречается, иногда бывает секс, и все. . никаких обязательств, ничего. Говорит что сама хочет изменится но у нее никак это не получается, хочет меня полюбить всем сердцем, но у нее не получается себя пересилить.

Она знает как я к ней отношусь. . но со мной она теперь почему то не проводит время. я надоел ей тем, что пытаюсь ее изменить, и тем, что хочу быть с ней. . я не думаю что все это безнадежно. . что то же можно сделать? просто быть с ней рядом, пока она не изменит свое мнение насчет меня? пока я вижу только такой выход..

Евгений Шепилев

Признайся ей, думаю правда будет как раз кстати, ухаживай, подкатывай, вобщем чтобы она поняла что ты ее любишь.

Наталия Семенова

я вам верю!! но вот она то знает пр вашу любовь? короче добивайтесь ее главное чтбы у нее с тем ниче не сложилось. звони ей прямо сейчас и приглайте на вечер бильярд кафе все что угодно... заитресуйте ее. только вот я сомневаюсь а она способна на глубокие чувства как у вас?

Мария Галова

Вы подло поступили-предали"воткнули в спину нож" и теперь спррашиваете что делать? Время не лечит! Оно стирает нашу память и притупляет боль!

samirmamedov80

Поговори с ней!

Сергей Сударев

нет шансов у тя нет поверь!

Анечка Предель

все равно вы подло поступили. она же попросила. . выходит, нельзя вам доверять.
я на ее стороне.
а проводит она время с тем, с кем ей хорошо и интересно