Эльвира

Как сделать так, чтобы отношения получились?

Познакомился с девушкой, сходили на первое свидание, очень мне понравилась, я ей тоже. Искренне поговорили на тему отношений, романтики, посидели в кафе на втором свидании, я ей подарил кулон-подвеску, вечером после второго свидания она пишет мне: "Прости, если отношения не получатся, но я правда, постараюсь, чтобы все было хорошо... Мне надо, чтобы я чувствовала, меня тянуло к тебе... " Подскажите, как вести, я очень хочу с ней отношений...?

Александр Бочко

Не всё зависит от вас...)))))))))))))))

С. Т.

ну так задаривай ее со второго свидания кулонами - брильянтами и отдавай все деньги, а потом будешь ныть почему меня девушка не уважает и за мужика не считает )

Вячеслав Б.в.

ты хочешь узнать "КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ОНА ЧУВСТВОВАЛА как тебя к ней тянет. или ее к тебе не суть

правильнее вопрос задавай

Будь сам собой, и все будет ок.

Са
Сашенька

"Мне надо, чтобы я чувствовала, меня тянуло к тебе"
Просит еще подарков...