Ольга Валевич

Как сделать отношения разнообразнее и веселее?

Не давно мой парень мне заявил что наши отношения стали скучными и однообразными, мол мало эмоций. Я ума не приложу что ему нужно... Как сделать их более веселее? Очень нужна помощь! Не хочу что бы он ушёл...

спасибо. но ничего умного я не увидела 😑

Азамат Саттаров

позвать клоуна и устроить секс втроем - и весело и смешно и завлекательно

Оксана Долгова

Купите костюм стюардессы, ну, или горничной.

Ол
Ольга

Вам нужно чаще менять своих сексуальных партнеров.

Миш Миш

нужно было после этих слов обидеться, как минимум - не вы одна должны трудиться над отношениями, иначе ведет это в никуда. Не будьте терпилой

измениться нужно больше бывайте везде

Кристина

Ну раз мало эмоций - устройте крупный скандал. Вот и эмоции.
Если без скандала - досуг разнообразьте совместный, интимную жизнь. Подкалывайте его почаще беззлобно.
А вообще я бы ему заявила, что раз ему скучно, то ему и вносить эмоции в отношения, а не предъявлять претензии к другим людям, они не клоуны, чтоб развлекать его целыми днями.