Ан
Аня

Как сделаь так чтобы был нормальный разнообразный секс.?

Мне не хватает секса. Я молода, красива сексуальна. И мне нужно много разнообразного секса Хочу постоянно и не только в кровати. Есть Мч. Но он недотрога какой-то. Мало того что секс у нас раз в неделю и всегда одно и тоже. Дак когда я начинаю его гладить или по чуть чуть приставать к нему он убирает руку. Как вообще можно сделать так чтобы секс был и а не отсуцтвовал неделями Или это ненормально что женщина хочет?
Мне он говори что постоянно заниматься сексом надоедает. Да он прав надоедает! Но надоедает постоянно одинаково в посели, я вполне могу показать ему небо в алмазах если он мне мог бы позволить.... но это меня пугает.

Алексей Михайлов

разнообразность отдалят от "нормальности" и приводит к групповому сексу)))))))))))))))))))))))

Наталья Степина

меняйте партнера всеравно рано или позно это случится

Константин Зенкин

Не будь бревном! :)))))))))))))))))))

Валентина Парий

Каждый свой секс делает сам вот и делай сама свой секс таким какой нужен тебе и с тем с кем считаешь нужным.

Александр Pan! Кочетков

Гони его. Со своим аппетитом, ты всё равно, будешь искать жеребца.

Андрей Паршин

Срочно меняй партнёра-иди дальше, с ним тупик, болото. С тобой всё нормальго