Далер Меликов

Как сделать свою жизнь ещё более разнообразной и интересной?

Все в жизни хорошо, не жалуюсь. Жизнь вполне насыщенная. Много учёбы и проектов, в личной жизни все прекрасно, каждые выходные с молодым человеком ходим в театры и на выставки. Чем можно ещё разнообразить жизнь? Может начать читать книги на какую-нибудь новую тему, жанр?

Спорта нет я жизни

В*

Натали

Вот спорт-то и нужен!

Георгий Суханов

спорт, видеоигры, настолки, кино, купите мотоциклы, влейтесь в мототусовку

Анастасия Капусняк

А не боишься от разнообразия загубить свою жизнь?

Рустам Бафоев

Заведи кота и собаку

Ванек Окт

работать устройсяч