Андрей Власов

Интересно ещё остались сейчас тусовки движения хиппи в Лен. области, собираются!?

Знаю, что где то в Лодейном поле собирались в том году чуть более 2000 человек хиппи! В этом году где будет проходить их тусовка! ?
Если среди вас есть хиппи-пишите в первую очередь, если вы из Питера-пишите обязательно.

Alexander Pitch

Приезжали из Финляндии.
В этом году тусовкок не будет-запретили.