Елена Лайм

А вот мне интересно...

Народ, сейчас кто-нибудь слушает таких исполнителей как: Янка Дягилева, группа Ленинград, Кино *Цой* , Алису? Не смотря на то, что мне 15 я обожают их. А что вы слушаете? Ммм?

Земфира, Весёлые ребята*-* Девчонки, вы ещё существуете^•^ Рада, рада)

Алексей

Земфиру еще слушаю.

Gx
Gxac

Девида Гетта, Анну Герман, Машину времени, Весёлые ребята

Ла
Лана

Я слушаю. и даже исполняю их песни на гитаре.
Я всегда любила легенд русского рока. Хоть мне столько же, сколько вам.
Плюс еще люблю Земфиру, Ночных снайперов, Сурганову и сплин. Еще Мкаревича, Шевчука из ДДТ и Чайф.
Ну и иностранных парочку: "The Beatles", "Nirvana", "Metallica", "AC/DC".

Toppller Toppller

а я о таких даже не слышала, хотя мне тоже 15

Дима Соловьёв

это не мой вкус

Костя

слушаю. да не так давно читала сборник стихов Янки, Ленинград всегда помогал при депрессиях (конечно он не тот уже0, но для поднятия настроя - "Дорожная", Алиса мне никогда не нравилась, а цоя только вчера напевала))

Татьяна Косачева

Я люблю слушать Пугачёву, Талькова, Кузьмина, но в основном конечно же слушаю современную музыку) А если в общем - я люблю случать и ту, и другую)