Дмитрий Данилов

получится ли у нее сделать аборт?

Олеся Пак

Не мои слова, но скажу:
Если даже удастся "успешно" избавиться от нежелательного ребенка, тонкоэнергетический след от него ("фантом смерти") остается жить в женщине в течение 40 дней. "Когда вакуумный насос разрывает на части тело плода в утробе матери, говорит П. П. Гаряев, образуется фантом, который остается в матке, как бы ее ни вычищали врачи. Биологическая активность этого фантома так велика, что он корежит генетический аппарат женщины, а потом мужчины, который будет иметь с ней интимную близость. Hедаром православная церковь считает, что наказание за аборт получают оба соучастника детоубийства". Hе менее страшно и другое: на всю жизнь в матке от аборта остается так называемая "волновая рана". И это уже незаживающая тонкоэнергетическая "язва". И если при новой беременности зародыш прикрепится к больному месту матки, то родившегося ребенка ждут тяжелые болезни и преждевременная смерть.. . Да и матери такой достанется потом...

Илмидин Маматов

Она в замешательстве.... Думает стоит или не стоит это делать....

Настёна Пасхина

она думает об этом но ребенка не хочет это видно