Михаил Коршунов

Любимая сделала аборт

.Моя девушка с которой мы жили 3 года вместе наконец забеременела (у меня проблемы с детства, поэтому забеременить от меня очень тяжело)мы поссорились, и она сделал аборт, должна была быть двойня, я очень подавлен морально, и очень сильно хочу причинь ей боль и моральную и физическу, что делать не могу разобратся( Я её люблю до сих пор, а она этого не понимает, и так же я сильно её ненавижу.

Надежда

Сочувствую....
что тут еще сказать...дура она...
убила ваших общих детей...это очень большой грех...
Сомневаюсь что у подобных отношений есть будущее.

На
Надюшка

Всем воздается по делам их. Ваша боль со временем пройдет. Не мстите ни в коем случае, прошу. Ненависть старайтесь в себе подавить, пусть это и не легко. Расстаться надо.

Алена

крепись мой хороший, терять детей очень тяжело, желаю чтобы нашлась девушка которая тебе родит, пусть не сразу двойню, а можно по одному.... не знала что мужики тоже переживают аборты. и вообще девушка твоя ДУРА!! ! боль ей причинять не надо, ее и так бог накажет.