Наталья Нагорная

где сделают аборт без лишних вопросов несовершеннолетней и сколько мне надо заплатить?

Арнольд

Если хочешь делай, но запомни на твоей совести будет смерть ТВОЕГО ЖЕ РЕБЕНКА!

Katya

посоветуйся с тетей, папиной подругой ( только не маминой) - и сходите вместе, так будет и проще и лучше

Кристина

Вообще логичней ввести в поисковую систему запрос - аборт и "название твоего города". А здесь зря эту тему подняла - сейчас тебя правдорубы сожрут.

Елена

Слушай уебан вместе с абортом в петлю залезь умри вместе со своим ребенком, я б те пизды дал дурень, кастрируй себя

Ольга

Вам надо открыться кому-то из умных взрослых, родственников.. . есть такие? А то вы накосячите, боюсь.

Ел
Елена

Зачем её судить? ! Человек не хочет это её жизнь так что похуй кто че скажет иди куда хочешь пускай спрашивают скажи идите нахер не ваше дело! И всё;-) да и ты несовершеннолетняя нафига тебе абуза на данный момент и ты не дура так что действуй пока не поздно...