Nekruz

а что плохого в абортах?

Алина

а что хорошего???. аборт не есть контрацепция...

Юлия

пусть тебя кюреткой поскребут разок, желательно без наркоза - вопрос снимется, как бабка отшептала. и еще покажут крошечный трупик твоего ребенка.

Лилия

Не бойся, тебе он не грозит)

Лена

а что плохого в убийстве?

Ay
Aysidora

слуш те. уберите этого дурака *Александр Родинюк*с глаз долой ктото. а.

Оля

в том, что это убийство

Ба
Баркова

убивать надо того, кто жить недостоин. а эту козявку за что? ну и для здоровья полезней родить. не нужен ребенок, отдай тому, кому нужен.

Катя

нельзя ебаться от этого бывают ненужные дети которых убивают детоубийцы любящие ебаться

Мария

В абортах на ранней стадии (до двух недель) ничего плохого. А более позднии нанесут вред и матери и ребенку.

Анна

Вот так может рассуждать только не Мужик, вам никогда не иметь данного статуса! Вы не ведаете на самом деле что такое секс, вы зачатием с женщиной занимаетесь, боитесь, что после вас никого не будет, а если что, - об забор! жаль, что вами аборт не сделали!