На
Наталья

Как сделать так, чтобы он получил и прочитал очень важное почтовое отправление от меня (документы) , если он порвал все

пути к себе - инет, телефон - и не примет или не вскроет почтовое отправление, увидев, что оно от меня, в то время как от его решения по ним зависит слишком много, без преувеличения жизнь. Просить других людей отправить его или позвонить - исключено. Неужели нет выхода из этой ситуации?

Сергей Рожнов

Здесь только по моему ОДНО... РЕШЕНИЕ... .

ВАМ... ЛИЧНО.. ВАМ... нужно... ВСТРЕТИТЬСЯ.. .
И ВСЮ.. ВАЖНОСТЬ... РЕШЕНИЯ... ему.. ОБЪЯСНИТЬ...