Зайлабидин Мурзакулов

Как сделать, чтобы всё получилось?

Я начала пытаться худеть с осени, и по сей день. Бегаю, приседания, пресс, отжимания делаю, а также упражнения на растяжку, да и просто больше двигаюсь. На диетах не сидела, но питаюсь здоровым питанием. Овощей, фруктов и белков больше, жирное, сладкое и мучное почти не ем. Результат! У меня накачались сильные мышцы в ляшках, но ляшки не похудели. Вообще, у меня мышцы накачались и я теперь ещё толще в объёме! Что мне делать? Как убрать эти мышцы, только чтобы жир не вернулся?

Светлана

даже не знаю.. . можно задать вопрос в поисковых программах. Пробывала?

Виктория

Погугли про сушку на которой качки сидят, чтоб жир убрать.. помогает (если нет проблем с почками).